۞ Aedeus Egregore ۞ 
Главная » 2017 » Март » 13

Поговорим о проблемах Светлых?

Поговорим о проблемах Светлых и почему они никак не выберутся из трудностей перехода в новую Золотую Эру? Многие меня спрашивают почему же так долго все,почему так затянулось....Здесь я все обьясню....А так же дам ключи для исправления данной проблемы. Вся проблема светлячков в том, что они сами еще словно дети...Любят одиночество, многие не способны к коллективизации, предпочитая уединенно светить закрывшись в своей оболочке..темные же напротив прекрасно понимая слабость разделенности научились светлых разделять и ссорить а сами же пользуются и работают с силой коллективизации! ..Одиночки тут весьма и весьма уязвимы, так как на войне "один в поле не воин"...И как вам известно по одиночке сложнее воевать...Одиночек легче уничтожить, нанося коллективные массированные удары.....Поэтому ваша главная задача на сегодня это объединение. Все светлые просто обязаны объединится под одним огненным знаменем Новой Эры! Просто помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, просто так без никакой платы! Просто за то что вы за одну идею и одни цели, создавайте общины....Приветствуется любое объединение на светлой основе взаимопомощи и взаимо поддержки друг друга, да и со злом так легче бороться, подписывать массово петиции, добиваться справедливости..Я еще раз повторю : "один в поле не воин" поэтому вы все просто обязаны объединится для общих целей..А иначе просто уничтожены будете....Уж поверьте, я вижу в многомерности все ваши варианты будущих событий .....И уже давно пишу что "Свет силен в единстве". Я это не просто для красоты пишу....Я вообще ничего просто так не пишу....Все со своим смыслом, и глубоким.... Ведь по одиночке вы только сами себя сгубите! Уберите свой малодушный эгоизм и любовь к одиночеству и себе любимому....Это тут не к месту совершенно! Вы должны убрать эгоистичное "я" и заменить его на великодушное понятие "мы"..Ведь мы-есть Свет! Стремящийся к былому единству и силе в духе! Сейчас времена объединения и коллективизации наших Светлых сил. 
Поэтому пусть будет именно таков Ваш путь!

 

Просмотров: 10713 | Добавил: Тео | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Эгрегор Aedeus принадлежит Истинной Светлой Матери Мира!

Эгрегор Aedeus принадлежит Истинной Светлой Матери Мира воплощенной на этой земле с 1986 года... Этот светлый эгрегор принадлежит Светлым Огненным Силам добра. А те нечистые твари кто пытаются это имя себе взять и присвоить чтоб очернить, лишь свои все силы потеряют, и отдадут их истинной Матери Мира и этому эгрегору Света! Немного опишу истинную суть этого эгрегора. Это эгрегор Справедливости и Истины. Это эгрегор закона и высшей силы. Все кто к нему подключен получат истинно только то, что сами заслужили. Если вы желаете СПРАВЕДЛИВОСТИ, мир без паразитов и серых, подключайтесь к эгрегору который принадлежит Матери Мира-Исиде. В этом эгрегоре будут уничтожены все паразитарные расы типа серых, роидов, и пр. паразитов. Будут уничтожены все те, кто только за счет других выживают и прикрываются чужим Светом, кто ворует чужие имена и идеи, кто не по заслугам посягает на имя Бога, в общем все те, кто без конца обманывать людей и ворует их потенциал.... Все кто это делает будут возвращать с большим процентом и отрабатывать все это...Это в первую очередь все эти рептилий паразитирующих на обычном человеке. Если вы вступите в этот эгрегор вам будут возвращено все то что серые у вас когда-либо украли, и возвращать они это будут уже из своего потенциала да еще и с огромными процентами, в 300 раз больше!..Если у существа ворующего нет на места столько энергии вам вернуть, то он будет её нарабатывать и отдавать вам....Все по закону вселенной....Это то чего все вы так долго ожидали от вселенной! Закон и справедливость наступит! Этот эгрегор неумолим и справедлив, в нем каждый имеет на законное право выбора но и каждый получит то что заслужил и никак иначе! А если вы думаете что наделаете кучу плохих дел и эгрегор вас вытянет вы глубоко ошибаетесь. Еще раз повторяю каждый получает то что заслуживает!

Просмотров: 5273 | Добавил: Тео | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Кто такие Боги? Что означает стать Богами?

 

Богами наши предки называли ЛЮДЕЙ, СУМЕВШИХ ПРЕОДОЛЕТЬ ИСКУШЕНИЯ, ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ И ВЫЙТИ НА УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ! В современном языке этим качествам соответствует слово — ИЕРАРХ! Даже само это слово многое говорит само по себе и означает человека, который через ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ становится сам НОСИТЕЛЕМ СВЕТА! В этом слове присутствуют два совмещённых корня-слога. Изначально это слово тоже писалось несколько по-другому ИЕРАРХ! И в этом слове чётко видны ДВА ЗЕРКАЛЬНЫХ КОРНЯ-СЛОГА — РА и АР! Эти два корня-слога ЗЕРКАЛЬНЫ НЕ ТОЛЬКО ПО НАПИСАНИЮ, но и ПО ЗНАЧЕНИЮ! Слог-корень РА означает СВЕТ, а слог-корень АР означает зеркально ОТРАЖЁННЫЙ СВЕТ. Отражённый СВЕТ правильно будет понимать, как просветление Cветом, знанием.

Просмотров: 1013 | Добавил: Тео | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)